Более 3000 профессионалов встретились в Санкт-Петербурге на Электрофоруме компании “ЭТМ”

26 мая 2023

Электрофорум состоялся 18 мая в Санкт-Петербурге и стал одним из самых громких отраслевых событий первого полугодия.


Мероприятие впервые прошло по тематическим потокам. Благодаря новому формату более 3000 профессионалов из среды монтажников, строительных компаний, инженеров-проектировщиков, сборщиков щитового оборудования и представителей торговых организаций получили доступ к десяткам экспертных докладов по самым актуальным темам.


Большой интерес вызвала выставочная экспозиция и выступление специальных гостей - популярных блогеров, поделившихся с монтажниками своим профессиональным опытом.


На стенде ОБО Беттерманн у гостей Форума была возможность ознакомиться с кабеленесущей системой LKS, огнестойкой пеной для монтажа кабельных проходок, молниезащитой, качественным крепежом и материалами для электропроводки.


Выражаем благодарность компании “ЭТМ” за отличную организацию Электрофорума. Уверены, что мероприятия подобного масштаба способствуют продуктивному диалогу всех участников рынка и росту электротехнической отрасли России.


Более 3000 профессионалов встретились в Санкт-Петербурге на Электрофоруме компании “ЭТМ”

У вас остались вопросы? Задайте их нам!

E-mail *
Сообщение *
Нажимая на кнопку, я подтверждаю своё согласие на «Политику в отношении обработки персональных данных»
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с условием использования cookie.