18 мая встречаемся в Санкт-Петербурге на Форуме ЭТМ.

25 апреля 2023

38-й Форум электротехники и инженерных систем для профессионалов состоится в КВЦ “Экспофорум” с 10:00 до 17:30.


На мероприятие приглашены частные монтажники и представители строительно-монтажных организаций, проектировщики, специалисты по снабжению и закупкам.


Деловая программа Форума разделена по отраслям - проектирование, строительство, торговля, промышленность, монтажные работы, а также по товарным направлениям, среди которых водоснабжение, отопление, системы безопасности, СКС и щитовое оборудование.


Все гости мероприятия смогут поработать в онлайн-сервисе iPRO и оценить предоставляемые им возможности.


Для частных монтажников будет организована специальная интерактивная зона, где каждый сможет получить максимальный уровень скидки на покупки в ЭТМ, промокоды и доступ к программе лояльности дистрибьютора.


На стенде ОБО Беттерманн можно будет ознакомиться с кабеленесущей системой серии LKS, потестировать качественный крепеж и материалы для электропроводки.


Частные монтажники могут поучаствовать в мини мастер-классе по монтажу огнестойкой проходки и розыгрыше безмуфтового комплекта заземления. Все, кто во время Форума зарегистрируется в нашей программе лояльности OBO Points, получат промо-код на бонусные 300 баллов.


До встречи 18 мая! Ждем всех на стенде ОБО Беттерманн.


Бесплатная регистрация открыта на сайте.




18 мая встречаемся в Санкт-Петербурге на Форуме ЭТМ.

У вас остались вопросы? Задайте их нам!

E-mail *
Сообщение *
Нажимая на кнопку, я подтверждаю своё согласие на «Политику в отношении обработки персональных данных»
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с условием использования cookie.