«У нас общие ценности - инновации и высокое качество»

14 августа 2023

2 мин

Наверное, нет ни одного специалиста по инженерным системам в России, который не знал бы ЭТМ. Компания обеспечивает объекты жилого, производственного и коммерческого назначения. История ЭТМ началась в 1991 году. На сегодняшний день в арсенале дистрибьютора свыше 2 млн позиций: электрика, светотехника, промышленное оборудование, системы безопасности и СКС, инженерная сантехника, крепеж и инструмент.

 

У компании 9 логистических центров класса А и более 200 точек продаж. Заказы доставляются в любую точку России, организовано получение товаров в популярных сетях пунктов выдачи.

 

С 2010 года ЭТМ развивает собственную цифровую платформу для клиентов и поставщиков. На сегодня iPRO – это не только крупнейшая информационная база инженерных систем, но и единая среда для взаимодействия со специалистами по проектированию и сметному делу, логистикой, финансами. Это единая платформа, где объект может пройти полный цикл: от этапа проектирования до эксплуатации. Доступ к платформе открытый и бесплатный, есть мобильное приложение и сервис для производителей – iPRO OneTeam. ЭТМ – эксперт по цифровизации закупок, практический опыт стратегического партнерства компании с федеральными холдингами признан высокоэффективным.

 

Компания работает и с корпоративными клиентами, и с частными профессионалами. Для обоих категорий клиентов действуют выгодные программы лояльности и круглосуточный контакт-центр.

 

В ассортименте ЭТМ вы найдете большой выбор оборудования ОБО Беттерманн: кабеленесущих систем, решений для молниезащиты и защиты от импульсных перенапряжений, огнестойких материалов и электромонтажного крепежа.

 

О партнерстве ЭТМ и ОБО Беттерманн рассказывает Янина Петровна Денисова, директор дивизиона «Электротехника» компании «ЭТМ».

фото Денисовой Я.П..jpg


Расскажите о Вашем сотрудничестве с ОБО Беттерманн. С чего все начиналось? Какие результаты достигнуты на сегодняшний день?

Начало сотрудничества — 2017 год. Подписание договора — январь 2018 года. Компания ЭТМ является ключевым дистрибьютором ОБО Беттерманн на всей территории РФ. За время работы значительно расширен складской ассортимент по молниезащите, электромонтажным изделиям. Сотрудники и клиенты неоднократно посещали производственные площадки ОБО Беттерманн. Было проведено огромное количество форумов, конференций, обучений, вебинаров, мотивационных программ.
 


Какие продукты ОБО пользуются успехом у Ваших клиентов? 

Металлические кабеленесущие системы, системы молниезащиты.
 

Что, на Ваш взгляд, выделяет ОБО на рынке как производителя?

Высокое качество продуктов и профессионализм сотрудников.
 


Как Вы оцениваете дальнейшие перспективы взаимодействия с ОБО?

Считаем, что успешное завершение локализации продукции в РФ будет способствовать росту доли ОБО Беттерманн на рынке.
 


Что Вы хотели бы пожелать ОБО Беттерманн – компании и сотрудникам – к 20-летию?

Желаем ОБО Беттерманн и всем ее сотрудникам продолжать успешно развиваться и достигать новых высот в своей деятельности. Пусть Ваша компания остается лидером в своей отрасли и продолжает приносить инновации и высокое качество продукции на рынок. Желаем Вам дальнейшего процветания и успеха во всех Ваших начинаниях!
 


Узнать о сервисах ЭТМ.

У вас остались вопросы? Задайте их нам!

E-mail *
Сообщение *
Нажимая на кнопку, я подтверждаю своё согласие на «Политику в отношении обработки персональных данных»
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с условием использования cookie.