Партнерская программа для монтажников: помогаем друг другу стать лучше

4 мая 2023

Партнеры на складе

ОБО Беттерманн обладает огромным опытом и более чем столетней историей. Компания присутствует на всех континентах, работает в 60 странах. В ОБО по всему миру работает множество экспертов, опыт которых аккумулируется в компании. Поэтому мы решили основать сообщество партнеров, которым будем помогать учиться и становиться специалистами, повышать свой профессионализм, расширять компетенции и выходить на новый уровень с нашими продуктами.

Что включает в себя партнерская программа

Сотрудники на обучении

Партнерская программа состоит из нескольких больших блоков: обучения, проектной работы и маркетинговой поддержки. Помимо этого, партнеры получают выгодные условия приобретения нашей продукции.



Кому подходит партнерская программа

У нас нет отдельных предпочтений в размере компаний-партнеров — мы рады и небольшим компаниям, и гигантам индустрии. Всем есть чему поучиться и куда стремиться — а мы поможем с достижением этих целей.

Обучение: новые тенденции и техники монтажа

Для обучения монтажников мы основали ОБО Академию, где наши ведущие технические эксперты рассказывают об обновлениях стандартов и норм, новых технических разработках и тенденциях.

Партнер на обучении

Партнеры в зависимости от размера компании могут проходить обучение дистанционно или очно в нашем кампусе, получать сертификаты, которые подтверждают повышение квалификации. Подробнее об обучении можно узнать в описании программы на сайте Академии.

Проектная поддержка: проведём за руку от и до

Партнер может обратиться к специалистам Инженерного центра и получить по своему проекту готовое решение, к примеру, расчеты кабельных трасс любой сложности, подборку крепежных элементов и спецификацию по ним, прорисованные монтажные узлы или готовое техническое задание. Инженеры также помогут защитить проект.

Кроме того, регистрируя проект, партнер закрепляет за собой его полное техническое сопровождение со стороны ОБО Беттерманн.

Благодаря поддержке наших инженеров, проекты обретают индивидуальность, а клиенты довольны оригинальными решениями и рекомендуют вас дальше.

Коммерческая поддержка

Вы получаете возможность резервирования продукции на складе и закупки продукта у любого дистрибьютора по согласованной цене, а также партнерской скидки от компании.

Маркетинговая поддержка

Мы помогаем рассказывать о преимуществах продукции конечным клиентам. Вместе разбираем ваши цели и исходя из этого составляем маркетинговый план — продумываем рекламные кампании, проводим промо-акции, разрабатываем совместную сувенирную продукцию.

Обычно небольшие компании сосредоточены на работе в своём регионе. Мы помогаем расширить географию — через соцсети и работу с клиентами вы лучше поймете свою аудиторию и как с ними разговаривать, а значит, получать больше заказов.

 Партнер с кружкой компании

Что мы ждем от партнера

Ваша часть партнерства — помощь в продвижении продуктов компании. Мы помогаем вам развиваться в бизнесе, и вы, используя и рекомендуя продукцию компании, перенимая наши лучшие практики, зеркально помогаете нам.



Статусы партнеров: выбирайте то, что подходит

Мы создали партнерскую программу таким образом, чтобы всем было интересно и комфортно участвовать, вне зависимости от размера компании. Если вы чувствуете, что бизнес успешно растет и вам тесно в статусе «авторизованного партнера», — добро пожаловать на следующую ступень.

На сайте программы есть полный список всех бонусов для каждого статуса. Выбирайте тот, что вам подходит больше.

Партнеры рассматривают продукцию

Мы стремимся создать платформу, где каждому участнику будет куда расти и с кем делиться опытом. В конце концов, если мы будем работать качественно, всем остальным тоже придется подтянуться, и уровень услуг вырастет по всей стране. Амбициозные цели, но вполне достижимые. Будем рады видеть вас с нами!

Почитайте о программе подробнее, спросите совета у специалистов или сразу подайте заявку на вступление на специальном сайте партнерской программы.


У вас остались вопросы? Задайте их нам!

E-mail *
Сообщение *
Нажимая на кнопку, я подтверждаю своё согласие на «Политику в отношении обработки персональных данных»
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с условием использования cookie.